Team

Geschäftsleitung – Administration – Technisches Büro

Manuel Flühler

Geschäftsführer
Leiter Montage

m.fluehler@vonrotz-seilbahnen.ch

Patrick Enz

Mitglied der Geschäftsleitung
Leiter Verkauf / Projektleitung

p.enz@vonrotz-seilbahnen.ch

Ramon Flühler

Mitglied der Geschäftsleitung
Leiter Technik

r.fluehler@vonrotz-seilbahnen.ch

Urs Windlin

Projektleiter
Leiter Service und Unterhalt

u.windlin@vonrotz-seilbahnen.ch

Res Wiedemar

Mitglied der Geschäftsleitung
Projektleiter / Verkauf / Beratung / Konstruktionen

wiedemar@vonrotz-seilbahnen.ch

Louis Berlinger

Projektleiter

l.berlinger@vonrotz-seilbahnen.ch

Jozef Jakubowski

Techniker

j.jakubowski@vonrotz-seilbahnen.ch

Nik Imfeld

Techniker

n.imfeld@vonrotz-seilbahnen.ch

Luca Benagli

Servicetechniker Tessin

l.benagli@vonrotz-seilbahnen.ch

Marco Schüpfer

Projektleiter
Service und Kundendienst

m.schuepfer@vonrotz-seilbahnen.ch

Beatrice Kaiser

Finanzen / Marketing / Personal

b.kaiser@vonrotz-seilbahnen.ch

Yvonne Abegg

Administration / Verwaltung

info@vonrotz-seilbahnen.ch
y.abegg@vonrotz-seilbahnen.ch

Joel Bucher

Techniker

j.bucher@vonrotz-seilbahnen.ch


Werkstatt – Montage

Jürg von Ah

Werkstattchef

j.vonah@vonrotz-seilbahnen.ch

Tobias Zgraggen

Servicetechniker

t.zgraggen@vonrotz-seilbahnen.ch

Basile Darbellay

Servicetechniker Westschweiz

b.darbellay@vonrotz-seilbahnen.ch

Reto

Aaron

Patrick

Marco

Andreas

Ronny

Farid

David

Martin

Elia

Juri

Roger

Jan

Silvan

Siljan

Joel